Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Adolf Schmidt GmbH 533860
ASW Schienenkonsole 600 mm, Profil 38/40 x 2.0 mm, Stahl verzinkt| Lochung | ja |
|---|---|
| Länge | 600 mm |
| Oberflächenschutz | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Produktklasse | Schienenkonsole |
| Schienenbreite | 125 mm |
| Schienenhöhe | 50 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Adolf Schmidt GmbH ASW Schienenkonsole 600, Profil 38/40x2.0mm, Stahl verzinkt
Produktinformationen des Herstellers
Rückwand durchgehend gelocht
| Lochung | ja |
|---|---|
| Länge | 600 mm |
| Oberflächenschutz | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Produktklasse | Schienenkonsole |
| Schienenbreite | 125 mm |
| Schienenhöhe | 50 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Adolf Schmidt GmbH ASW Schienenkonsole 600, Profil 38/40x2.0mm, Stahl verzinkt
Produktinformationen des Herstellers
Rückwand durchgehend gelocht
| Artikelnummer | 13589008 |
|---|---|
| Hersteller | Adolf Schmidt GmbH |
| Originalbezeichnung | 533860 |
| Werksnummer | 533860 |
| EAN | 4042707906649 |
| Zolltarifnummer | 72169900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |