Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Adolf Schmidt GmbH 533820
ASW Schienenkonsole 200 mm, Profil 38/40 x 2.0 mm, Stahl verzinkt| Lochung | ja |
|---|---|
| Länge | 200 mm |
| Oberflächenschutz | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Produktklasse | Schienenkonsole |
| Schienenbreite | 135 mm |
| Schienenhöhe | 50 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Adolf Schmidt GmbH ASW Schienenkonsole 200, Profil 38/40x2.0mm, Stahl verzinkt
Produktinformationen des Herstellers
Rückwand durchgehend gelocht
| Lochung | ja |
|---|---|
| Länge | 200 mm |
| Oberflächenschutz | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Produktklasse | Schienenkonsole |
| Schienenbreite | 135 mm |
| Schienenhöhe | 50 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Adolf Schmidt GmbH ASW Schienenkonsole 200, Profil 38/40x2.0mm, Stahl verzinkt
Produktinformationen des Herstellers
Rückwand durchgehend gelocht
| Artikelnummer | 13588998 |
|---|---|
| Hersteller | Adolf Schmidt GmbH |
| Originalbezeichnung | 533820 |
| Werksnummer | 533820 |
| EAN | 4042707263773 |
| Zolltarifnummer | 72169900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |