Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Adolf Schmidt GmbH 158532
ASW Scharnierrosette ABS verchromt, Ø 32 mm, Höhe 8 mm, Außen 85 mm| Außenbreite | 85 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser Rosette | 85 mm |
| Außenhöhe | 12 mm |
| Farbe | Chrom |
| Innendurchmesser Rosette | 32 mm |
| Produktklasse | Rosette für Armaturen |
| Serie | ASW |
Adolf Schmidt GmbH ASW Scharnierrosette ABS verchr., d 32mm, H 8mm, Außen 85mm
Produktinformationen des Herstellers
ASW Scharnierrosette
| Außenbreite | 85 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser Rosette | 85 mm |
| Außenhöhe | 12 mm |
| Farbe | Chrom |
| Innendurchmesser Rosette | 32 mm |
| Produktklasse | Rosette für Armaturen |
| Serie | ASW |
Adolf Schmidt GmbH ASW Scharnierrosette ABS verchr., d 32mm, H 8mm, Außen 85mm
Produktinformationen des Herstellers
ASW Scharnierrosette
| Artikelnummer | 012065035707 |
|---|---|
| Hersteller | Adolf Schmidt GmbH |
| Originalbezeichnung | 158532 |
| Werksnummer | 158532 |
| EAN | 4042707264114 |
| Zolltarifnummer | 39229000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |