Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Adolf Schmidt GmbH 541282
ASW Rundbügel M 12 x 82 mm, Stahl verzinkt| Gewindelänge | 82 mm |
|---|---|
| Gewindemaß (metrisch) | M12 |
| Höhe | 126 mm |
| Oberflächenschutz | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Produktklasse | Rundstahlbügel U-Form |
| Rohraußendurchmesser | 12 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Adolf Schmidt GmbH ASW Rundbügel M 12 x 82 mm, Stahl verzinkt
Produktinformationen des Herstellers
DIN 3570
| Gewindelänge | 82 mm |
|---|---|
| Gewindemaß (metrisch) | M12 |
| Höhe | 126 mm |
| Oberflächenschutz | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Produktklasse | Rundstahlbügel U-Form |
| Rohraußendurchmesser | 12 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Adolf Schmidt GmbH ASW Rundbügel M 12 x 82 mm, Stahl verzinkt
Produktinformationen des Herstellers
DIN 3570
| Artikelnummer | 13589049 |
|---|---|
| Hersteller | Adolf Schmidt GmbH |
| Originalbezeichnung | 541282 |
| Werksnummer | 541282 |
| EAN | 4042707272874 |
| Zolltarifnummer | 73181542 |
| Lagerart | Beschaffungsware |