Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Adolf Schmidt GmbH 541038
ASW Rundbügel M 10 x 38 mm, Stahl verzinkt| Gewindelänge | 38 mm |
|---|---|
| Gewindemaß (metrisch) | M10 |
| Höhe | 76 mm |
| Oberflächenschutz | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Produktklasse | Rundstahlbügel U-Form |
| Rohraußendurchmesser | 10 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Adolf Schmidt GmbH ASW Rundbügel M 10 x 38 mm, Stahl verzinkt
Produktinformationen des Herstellers
DIN 3570
| Gewindelänge | 38 mm |
|---|---|
| Gewindemaß (metrisch) | M10 |
| Höhe | 76 mm |
| Oberflächenschutz | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Produktklasse | Rundstahlbügel U-Form |
| Rohraußendurchmesser | 10 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Adolf Schmidt GmbH ASW Rundbügel M 10 x 38 mm, Stahl verzinkt
Produktinformationen des Herstellers
DIN 3570
| Artikelnummer | 13589042 |
|---|---|
| Hersteller | Adolf Schmidt GmbH |
| Originalbezeichnung | 541038 |
| Werksnummer | 541038 |
| EAN | 4042707272751 |
| Zolltarifnummer | 73181542 |
| Lagerart | Beschaffungsware |