Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Adolf Schmidt GmbH 264265
ASW Rinneisennagel 4.2 x 65 mm, Stahl verzinkt| Dimension 1 | Stahl verzinkt |
|---|---|
| Durchmesser | 4,2 mm |
| Länge | 65 mm |
| Material | Stahl |
| Produktklasse | Nagel |
| Werkstoff | Stahl |
Adolf Schmidt GmbH ASW Rinneisennagel 4.2x65mm, Stahl verzinkt
Produktinformationen des Herstellers
DIN 1116
| Dimension 1 | Stahl verzinkt |
|---|---|
| Durchmesser | 4,2 mm |
| Länge | 65 mm |
| Material | Stahl |
| Produktklasse | Nagel |
| Werkstoff | Stahl |
Adolf Schmidt GmbH ASW Rinneisennagel 4.2x65mm, Stahl verzinkt
Produktinformationen des Herstellers
DIN 1116
| Artikelnummer | 13588361 |
|---|---|
| Hersteller | Adolf Schmidt GmbH |
| Originalbezeichnung | 264265 |
| Werksnummer | 264265 |
| EAN | 4042707755919 |
| Zolltarifnummer | 73170060 |
| Lagerart | Beschaffungsware |