Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Adolf Schmidt GmbH 274265
ASW Rinneisennagel 4.2 x 65 mm, Kupfer| Durchmesser | 4,2 mm |
|---|---|
| Länge | 65 mm |
| Produktklasse | Nagel |
| Werkstoff | Kupfer |
Adolf Schmidt GmbH ASW Rinneisennagel 4.2x65mm, Kupfer
Produktinformationen des Herstellers
DIN 1116
| Durchmesser | 4,2 mm |
|---|---|
| Länge | 65 mm |
| Produktklasse | Nagel |
| Werkstoff | Kupfer |
Adolf Schmidt GmbH ASW Rinneisennagel 4.2x65mm, Kupfer
Produktinformationen des Herstellers
DIN 1116
| Artikelnummer | 13588380 |
|---|---|
| Hersteller | Adolf Schmidt GmbH |
| Originalbezeichnung | 274265 |
| Werksnummer | 274265 |
| EAN | 4042707755933 |
| Zolltarifnummer | 73170060 |
| Lagerart | Beschaffungsware |