Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Adolf Schmidt GmbH 478050
ASW Nageldübel M 8 x 50 mm, verzinkt, mit metrischem Gewindekopf, vormontiert| Dimension 1 | M 8 x 50 mm |
|---|---|
| Größe | M 8 x 50 mm |
| Länge | 50 mm |
| Produktklasse | Nageldübel |
Adolf Schmidt GmbH ASW Nageldübel M 8x50mm, v, m metr. Gew.-kopf, vormont.
Produktinformationen des Herstellers
ASW Nageldübel
| Dimension 1 | M 8 x 50 mm |
|---|---|
| Größe | M 8 x 50 mm |
| Länge | 50 mm |
| Produktklasse | Nageldübel |
Adolf Schmidt GmbH ASW Nageldübel M 8x50mm, v, m metr. Gew.-kopf, vormont.
Produktinformationen des Herstellers
ASW Nageldübel
| Artikelnummer | 13588866 |
|---|---|
| Hersteller | Adolf Schmidt GmbH |
| Originalbezeichnung | 478050 |
| Werksnummer | 478050 |
| EAN | 4042707273352 |
| Zolltarifnummer | 73182900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |