Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Adolf Schmidt GmbH 478001
ASW Nageldübel 8,0 mm x 100 mm, verzinkt, mit Senkkopf| Dimension 1 | 8,0 mm x 100 mm |
|---|---|
| Größe | 8 x 100 mm |
| Länge | 100 mm |
| Produktklasse | Nageldübel |
| Bohrlochdurchmesser | 8 mm |
Adolf Schmidt GmbH ASW Nageldübel 8,0mmx100mm, verzinkt, mit Senkkopf
Produktinformationen des Herstellers
Nagel und Dübel vormontiert
| Dimension 1 | 8,0 mm x 100 mm |
|---|---|
| Größe | 8 x 100 mm |
| Länge | 100 mm |
| Produktklasse | Nageldübel |
| Bohrlochdurchmesser | 8 mm |
Adolf Schmidt GmbH ASW Nageldübel 8,0mmx100mm, verzinkt, mit Senkkopf
Produktinformationen des Herstellers
Nagel und Dübel vormontiert
| Artikelnummer | 13588864 |
|---|---|
| Hersteller | Adolf Schmidt GmbH |
| Originalbezeichnung | 478001 |
| Werksnummer | 478001 |
| EAN | 4042707273260 |
| Zolltarifnummer | 73182900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |