Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Adolf Schmidt GmbH 523850
ASW Montageschiene 5000 mm, Profil 38/40 x 2.0 mm, Stahl verzinkt| Breite | 40 mm |
|---|---|
| Höhe | 38 mm |
| Länge | 5000 mm |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberflächenschutz | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Produktklasse | Montageschiene |
| Serie | ASW |
| Werkstoff | Stahl |
Adolf Schmidt GmbH ASW Montageschiene 5000mm, Prof. 38/40x2.0mm, St. verzinkt
Produktinformationen des Herstellers
Rückwand durchgehend gelocht
| Breite | 40 mm |
|---|---|
| Höhe | 38 mm |
| Länge | 5000 mm |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberflächenschutz | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Produktklasse | Montageschiene |
| Serie | ASW |
| Werkstoff | Stahl |
Adolf Schmidt GmbH ASW Montageschiene 5000mm, Prof. 38/40x2.0mm, St. verzinkt
Produktinformationen des Herstellers
Rückwand durchgehend gelocht
| Artikelnummer | 13588962 |
|---|---|
| Hersteller | Adolf Schmidt GmbH |
| Originalbezeichnung | 523850 |
| Werksnummer | 523850 |
| EAN | 4042707915191 |
| Zolltarifnummer | 72169900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |