Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Adolf Schmidt GmbH 523810
ASW Montageschiene 1000 mm, Profil 38/40 x 2.0 mm, Stahl verzinkt| Breite | 40 mm |
|---|---|
| Höhe | 38 mm |
| Länge | 1000 mm |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberflächenschutz | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Produktklasse | Montageschiene |
| Serie | ASW |
| Werkstoff | Stahl |
Adolf Schmidt GmbH ASW Montageschiene 1000mm, Prof. 38/40x2.0mm, St. verzinkt
Produktinformationen des Herstellers
Rückwand durchgehend gelocht
| Breite | 40 mm |
|---|---|
| Höhe | 38 mm |
| Länge | 1000 mm |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberflächenschutz | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Produktklasse | Montageschiene |
| Serie | ASW |
| Werkstoff | Stahl |
Adolf Schmidt GmbH ASW Montageschiene 1000mm, Prof. 38/40x2.0mm, St. verzinkt
Produktinformationen des Herstellers
Rückwand durchgehend gelocht
| Artikelnummer | 13588960 |
|---|---|
| Hersteller | Adolf Schmidt GmbH |
| Originalbezeichnung | 523810 |
| Werksnummer | 523810 |
| EAN | 4042707906724 |
| Zolltarifnummer | 72169900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |