Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Adolf Schmidt GmbH 573200
ASW Lüftungsschelle Spannbereich 200 mm, M 8/M 10, mit Schallschutzeinlage| Anschlussmaß Anschlussvorrichtung | M8 / M10 |
|---|---|
| Anschlussvorrichtung | Innengewinde |
| Breite | 270 mm |
| Dimension 1 | Spannbereich 200 mm |
| Geeignet für Aluminiumrohre | ja |
| Geeignet für Edelstahlrohr | ja |
| Geeignet für Edelstahlrohre | ja |
| Geeignet für Gussrohre | ja |
| Geeignet für Kunststoffrohr | ja |
| Geeignet für Kunststoffrohre | ja |
| Geeignet für Kupferrohre | ja |
| Geeignet für Stahlrohre | ja |
| Material | Stahl |
| Oberflächenschutz | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Produktklasse | Rohrschelle zweiteilig rund |
| Rohraußendurchmesser | 200 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Adolf Schmidt GmbH ASW Lüftungsschelle Spannber. 200mm, M 8/M 10, m Einlage
Produktinformationen des Herstellers
ASW Lüftungsschelle
| Anschlussmaß Anschlussvorrichtung | M8 / M10 |
|---|---|
| Anschlussvorrichtung | Innengewinde |
| Breite | 270 mm |
| Dimension 1 | Spannbereich 200 mm |
| Geeignet für Aluminiumrohre | ja |
| Geeignet für Edelstahlrohr | ja |
| Geeignet für Edelstahlrohre | ja |
| Geeignet für Gussrohre | ja |
| Geeignet für Kunststoffrohr | ja |
| Geeignet für Kunststoffrohre | ja |
| Geeignet für Kupferrohre | ja |
| Geeignet für Stahlrohre | ja |
| Material | Stahl |
| Oberflächenschutz | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Produktklasse | Rohrschelle zweiteilig rund |
| Rohraußendurchmesser | 200 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Adolf Schmidt GmbH ASW Lüftungsschelle Spannber. 200mm, M 8/M 10, m Einlage
Produktinformationen des Herstellers
ASW Lüftungsschelle
| Artikelnummer | 13589213 |
|---|---|
| Hersteller | Adolf Schmidt GmbH |
| Originalbezeichnung | 573200 |
| Werksnummer | 573200 |
| EAN | 4042707905307 |
| Zolltarifnummer | 73181900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |