Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Adolf Schmidt GmbH 206080
ASW Längsschlitz-Holzschrauben 6,0 mm x 80 mm, Messing verchromt, DIN 95| Gewindelänge | 80 mm |
|---|---|
| Kopfdurchmesser | 6 mm |
| Kopfform | Linsenkopf |
| Produktklasse | Holz-/Spanplattenschraube |
| Schraubsystem | Schlitz |
| Serie | ASW |
| Spitzenform | spitz |
| Werkstoff | Messing |
Adolf Schmidt GmbH ASW Längsschlitz-Holzschrauben 6,0mmx80mm, Messing verchromt, DIN 95
Produktinformationen des Herstellers
ASW Längsschlitz
| Gewindelänge | 80 mm |
|---|---|
| Kopfdurchmesser | 6 mm |
| Kopfform | Linsenkopf |
| Produktklasse | Holz-/Spanplattenschraube |
| Schraubsystem | Schlitz |
| Serie | ASW |
| Spitzenform | spitz |
| Werkstoff | Messing |
Adolf Schmidt GmbH ASW Längsschlitz-Holzschrauben 6,0mmx80mm, Messing verchromt, DIN 95
Produktinformationen des Herstellers
ASW Längsschlitz
| Artikelnummer | 13588258 |
|---|---|
| Hersteller | Adolf Schmidt GmbH |
| Originalbezeichnung | 206080 |
| Werksnummer | 206080 |
| EAN | 4042707223005 |
| Zolltarifnummer | 74153300 |
| Lagerart | Beschaffungsware |