Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Adolf Schmidt GmbH 223516
ASW Kreuzschlitz-Holzschraube 3,5 mm x 16 mm, Messing verchromt, DIN 7995| Gewindelänge | 16 mm |
|---|---|
| Kopfdurchmesser | 3,5 mm |
| Kopfform | Linsenkopf |
| Produktklasse | Holz-/Spanplattenschraube |
| Schraubsystem | Pozidriv PZ |
| Serie | ASW |
| Spitzenform | spitz |
| Werkstoff | Messing |
Adolf Schmidt GmbH ASW Kreuzschlitz-Holzschraube 3,5mmx16mm, Messing verchromt, DIN 7995
Produktinformationen des Herstellers
ASW Kreuzschlitz
| Gewindelänge | 16 mm |
|---|---|
| Kopfdurchmesser | 3,5 mm |
| Kopfform | Linsenkopf |
| Produktklasse | Holz-/Spanplattenschraube |
| Schraubsystem | Pozidriv PZ |
| Serie | ASW |
| Spitzenform | spitz |
| Werkstoff | Messing |
Adolf Schmidt GmbH ASW Kreuzschlitz-Holzschraube 3,5mmx16mm, Messing verchromt, DIN 7995
Produktinformationen des Herstellers
ASW Kreuzschlitz
| Artikelnummer | 13588274 |
|---|---|
| Hersteller | Adolf Schmidt GmbH |
| Originalbezeichnung | 223516 |
| Werksnummer | 223516 |
| EAN | 4042707223395 |
| Zolltarifnummer | 74153300 |
| Lagerart | Beschaffungsware |