Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Adolf Schmidt GmbH 371240
ASW Kotflügelscheibe 13,0 mm x 40 mm, Stahl verzinkt| Außendurchmesser | 40 mm |
|---|---|
| Dimension 1 | 13,0 mm x 40 mm |
| Innendurchmesser | 13 mm |
| Material | Stahl |
| Oberflächenschutz | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Produktklasse | Unterlegscheibe |
| Werkstoff | Stahl |
Adolf Schmidt GmbH ASW Kotflügelscheibe 13,0mmx40mm, Stahl verzinkt
Produktinformationen des Herstellers
ASW Kotflügelscheibe
| Außendurchmesser | 40 mm |
|---|---|
| Dimension 1 | 13,0 mm x 40 mm |
| Innendurchmesser | 13 mm |
| Material | Stahl |
| Oberflächenschutz | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Produktklasse | Unterlegscheibe |
| Werkstoff | Stahl |
Adolf Schmidt GmbH ASW Kotflügelscheibe 13,0mmx40mm, Stahl verzinkt
Produktinformationen des Herstellers
ASW Kotflügelscheibe
| Artikelnummer | 13588589 |
|---|---|
| Hersteller | Adolf Schmidt GmbH |
| Originalbezeichnung | 371240 |
| Werksnummer | 371240 |
| EAN | 4042707231468 |
| Zolltarifnummer | 73182200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |