Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Adolf Schmidt GmbH 477514
ASW Hohlraumdübel Ø 14 x 75 mm, für Ø 10,5-12,0 mm, universal| Dübellänge | 75 mm |
|---|---|
| Gewindemaß (metrisch) | M14 |
| Min. Bohrlochtiefe | 75 mm |
| Produktklasse | Hohlraumdübel |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Bohrlochdurchmesser | 14 mm |
Adolf Schmidt GmbH ASW Hohlraumdübel d 14x75mm, f d= 10,5-12,0mm, universal
| Dübellänge | 75 mm |
|---|---|
| Gewindemaß (metrisch) | M14 |
| Min. Bohrlochtiefe | 75 mm |
| Produktklasse | Hohlraumdübel |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Bohrlochdurchmesser | 14 mm |
Adolf Schmidt GmbH ASW Hohlraumdübel d 14x75mm, f d= 10,5-12,0mm, universal
| Artikelnummer | 13588863 |
|---|---|
| Hersteller | Adolf Schmidt GmbH |
| Originalbezeichnung | 477514 |
| Werksnummer | 477514 |
| EAN | 4042707978981 |
| Zolltarifnummer | 39259080 |
| Lagerart | Beschaffungsware |