Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Adolf Schmidt GmbH 356020
ASW Gewindestange M 20 x 1000 mm, Edelstahl 1.4301 DIN 975| Gewindemaß (metrisch) | M20 |
|---|---|
| Länge | 1000 mm |
| Oberflächenschutz | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Produktklasse | Gewindestange |
| Serie | ASW |
| Werkstoff | Edelstahl |
| Werkstoffgüte | Edelstahl (V2A) |
Adolf Schmidt GmbH ASW Gewindestange M 20x1000mm, Edelstahl 1.4301 DIN 975
Produktinformationen des Herstellers
DIN 975
| Gewindemaß (metrisch) | M20 |
|---|---|
| Länge | 1000 mm |
| Oberflächenschutz | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Produktklasse | Gewindestange |
| Serie | ASW |
| Werkstoff | Edelstahl |
| Werkstoffgüte | Edelstahl (V2A) |
Adolf Schmidt GmbH ASW Gewindestange M 20x1000mm, Edelstahl 1.4301 DIN 975
Produktinformationen des Herstellers
DIN 975
| Artikelnummer | 13588525 |
|---|---|
| Hersteller | Adolf Schmidt GmbH |
| Originalbezeichnung | 356020 |
| Werksnummer | 356020 |
| EAN | 4042707229175 |
| Zolltarifnummer | 73181535 |
| Lagerart | Beschaffungsware |