Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Adolf Schmidt GmbH 404022
ASW Fixpin 4,0 mm x 22 mm, Stahl roh, direkt in den Rohbeton| Durchmesser | 4 mm |
|---|---|
| Kopfform | Flachkopf |
| Länge | 22 mm |
| Produktklasse | Nagel |
| Schaftform | glatt |
| Serie | ASW |
| Werkstoff | Stahl |
Adolf Schmidt GmbH ASW Fixpin 4,0mmx22mm, St. r., dir. in den Rohbeton
Produktinformationen des Herstellers
für die schnelle Montage
| Durchmesser | 4 mm |
|---|---|
| Kopfform | Flachkopf |
| Länge | 22 mm |
| Produktklasse | Nagel |
| Schaftform | glatt |
| Serie | ASW |
| Werkstoff | Stahl |
Adolf Schmidt GmbH ASW Fixpin 4,0mmx22mm, St. r., dir. in den Rohbeton
Produktinformationen des Herstellers
für die schnelle Montage
| Artikelnummer | 13588726 |
|---|---|
| Hersteller | Adolf Schmidt GmbH |
| Originalbezeichnung | 404022 |
| Werksnummer | 404022 |
| EAN | 4042707231901 |
| Zolltarifnummer | 73170060 |
| Lagerart | Beschaffungsware |