Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Adolf Schmidt GmbH 380120
ASW Einschlagstift M 12, passend zu Einschlaganker| Dimension 1 | M 12 |
|---|---|
| Durchmesser | 12 mm |
| Länge | 170 mm |
| Material | Stahl |
| Produktklasse | Nagel |
| Werkstoff | Stahl |
Adolf Schmidt GmbH ASW Einschlagstift M 12, passend zu Einschlaganker
Produktinformationen des Herstellers
ASW Einschlagstift
| Dimension 1 | M 12 |
|---|---|
| Durchmesser | 12 mm |
| Länge | 170 mm |
| Material | Stahl |
| Produktklasse | Nagel |
| Werkstoff | Stahl |
Adolf Schmidt GmbH ASW Einschlagstift M 12, passend zu Einschlaganker
Produktinformationen des Herstellers
ASW Einschlagstift
| Artikelnummer | 13588619 |
|---|---|
| Hersteller | Adolf Schmidt GmbH |
| Originalbezeichnung | 380120 |
| Werksnummer | 380120 |
| EAN | 4042707234292 |
| Zolltarifnummer | 73170060 |
| Lagerart | Beschaffungsware |