Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Adolf Schmidt GmbH 380016
ASW Einschlaganker M 16, Stahl verzinkt| Dimension 1 | M 16 |
|---|---|
| Farbe 1 | Stahl verzinkt |
| Geeignet für Beton | ja |
| Gewindemaß (metrisch) | M16 |
| Größe | M 16 |
| Länge | 65 mm |
| Material | Stahl |
| Min. Bohrlochtiefe | 65 mm |
| Oberflächenschutz | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Produktklasse | Einschlaganker |
| Werkstoff | Stahl |
Adolf Schmidt GmbH ASW Einschlaganker M 16, Stahl verzinkt
Produktinformationen des Herstellers
ASW Einschlaganker
| Dimension 1 | M 16 |
|---|---|
| Farbe 1 | Stahl verzinkt |
| Geeignet für Beton | ja |
| Gewindemaß (metrisch) | M16 |
| Größe | M 16 |
| Länge | 65 mm |
| Material | Stahl |
| Min. Bohrlochtiefe | 65 mm |
| Oberflächenschutz | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Produktklasse | Einschlaganker |
| Werkstoff | Stahl |
Adolf Schmidt GmbH ASW Einschlaganker M 16, Stahl verzinkt
Produktinformationen des Herstellers
ASW Einschlaganker
| Artikelnummer | 13588615 |
|---|---|
| Hersteller | Adolf Schmidt GmbH |
| Originalbezeichnung | 380016 |
| Werksnummer | 380016 |
| EAN | 4042707234179 |
| Zolltarifnummer | 73182900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |