Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Adolf Schmidt GmbH 571435
ASW Doppelschelle 35 mm, verzinkt, mit Bügel und Schallschutzeinlage| Anzahl der Kabel/Rohre | 2 |
|---|---|
| Dimension 1 | 35 mm |
| Material | Stahl |
| Nenndurchmesser | 35 mm |
| Oberflächenschutz | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Produktklasse | Rohrschelle zweiteilig rund |
| Rohraußendurchmesser | 35 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Adolf Schmidt GmbH ASW Doppelschelle 35mm, vz, m Büg. und Schallschutzeinlage
Produktinformationen des Herstellers
ASW Doppelschelle
| Anzahl der Kabel/Rohre | 2 |
|---|---|
| Dimension 1 | 35 mm |
| Material | Stahl |
| Nenndurchmesser | 35 mm |
| Oberflächenschutz | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Produktklasse | Rohrschelle zweiteilig rund |
| Rohraußendurchmesser | 35 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Adolf Schmidt GmbH ASW Doppelschelle 35mm, vz, m Büg. und Schallschutzeinlage
Produktinformationen des Herstellers
ASW Doppelschelle
| Artikelnummer | 13589173 |
|---|---|
| Hersteller | Adolf Schmidt GmbH |
| Originalbezeichnung | 571435 |
| Werksnummer | 571435 |
| EAN | 4042707269935 |
| Zolltarifnummer | 73181900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |