Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Phoenix IBILAO2/U/BP-PAC
Analoges I/O-Modul DC 24V| Anzahl der analogen Ausgänge | 2 |
|---|---|
| Breite | 12.2 mm |
| Höhe | 136.8 mm |
| SIL nach IEC 61508 | ohne |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | DC |
| Tiefe | 71.5 mm |
| Tragschienenmontage möglich | ja |
| Versorgungsspannung AC 50 Hz | 0 - 0 V |
| Versorgungsspannung DC | 24 - 24 V |
Phoenix Analoges I/O-Modul DC 24V
Produktinformationen des Herstellers
Inline, Analogausgabeklemme, Analoge Ausgänge: 2, 0 V ... 10 V, -10 V ... 10 V, Anschlusstechnik: 2-Leiter, Übertragungsgeschwindigkeit im Lokalbus: 500 kBit/s, Schutzart: IP20, inklusive Inline-Stecker und Beschriftungsfeld
| Anzahl der analogen Ausgänge | 2 |
|---|---|
| Breite | 12.2 mm |
| Höhe | 136.8 mm |
| SIL nach IEC 61508 | ohne |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | DC |
| Tiefe | 71.5 mm |
| Tragschienenmontage möglich | ja |
| Versorgungsspannung AC 50 Hz | 0 - 0 V |
| Versorgungsspannung DC | 24 - 24 V |
Phoenix Analoges I/O-Modul DC 24V
Produktinformationen des Herstellers
Inline, Analogausgabeklemme, Analoge Ausgänge: 2, 0 V ... 10 V, -10 V ... 10 V, Anschlusstechnik: 2-Leiter, Übertragungsgeschwindigkeit im Lokalbus: 500 kBit/s, Schutzart: IP20, inklusive Inline-Stecker und Beschriftungsfeld
| Artikelnummer | 5259967 |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix |
| Originalbezeichnung | IBILAO2/U/BP-PAC |
| Werksnummer | 2861467 |
| EAN | 4017918894382 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Lagerart | Beschaffungsware |