Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
ESYLUX SLA/SLBBATTERYLIFEPO41500MAH
Akku 3,2V Li-Ion 1500mAh Ø18mm| Ausführung | Lithium-Ionen |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 18 mm |
| Gewicht | 49 g |
| Höhe inkl. Pole | 0 mm |
| Kapazität | 1500 mAh |
| Länge | 65 mm |
| Nennspannung | 3.2 V |
| Umgebungstemperatur | 0 - 0 °C |
ESYLUX Akku 3,2V Li-Ion 1500mAh Ø18mm
Produktinformationen des Herstellers
Ersatzakku (LiFePO4) für Notleuchten der Serie SLA und SLB Revision 2022, Farbe: grau
| Ausführung | Lithium-Ionen |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 18 mm |
| Gewicht | 49 g |
| Höhe inkl. Pole | 0 mm |
| Kapazität | 1500 mAh |
| Länge | 65 mm |
| Nennspannung | 3.2 V |
| Umgebungstemperatur | 0 - 0 °C |
ESYLUX Akku 3,2V Li-Ion 1500mAh Ø18mm
Produktinformationen des Herstellers
Ersatzakku (LiFePO4) für Notleuchten der Serie SLA und SLB Revision 2022, Farbe: grau
| Artikelnummer | 3425515 |
|---|---|
| Hersteller | ESYLUX |
| Originalbezeichnung | SLA/SLBBATTERYLIFEPO41500MAH |
| Werksnummer | EN10032721 |
| EAN | 4015120032721 |
| Zolltarifnummer | 85073020 |
| Lagerart | Beschaffungsware |