Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Airfit GmbH & Co KG 10975IR
Airfit Abwasser-Innen-Reduzierstück DN 90 x 75, konzentrisch, PP, für dickwandige Rohre| Größe | DN 90/75 |
|---|---|
| Länge | 90 mm |
| Mediumtemperatur (Dauerbetrieb) | 90 °C |
| Nenndurchmesser Anschluss 1 | DN 110 |
| Nenndurchmesser Anschluss 2 | DN 75 |
| Oberflächenschutz Anschluss 1 | unbehandelt |
| Produktklasse | Übergangsstück |
| Reduzierend | ja |
| Werkstoff | Polypropylen (PP) |
| Werkstoff Anschluss 1 | Polypropylen (PP) |
| Werkstoff Anschluss 2 | Polypropylen (PP) |
Airfit GmbH & Co KG Airfit Abwasser-Innen-Reduzierstück DN 90x75, konz., PP, f dickwandige Rohre
Produktinformationen des Herstellers
Brandverhalten geprüft nach DIN 4102-B2 EN 13501-1E, EN 11925-2, geprüft und zugelassen Z-42.1-366 (DIN EN 1451-1), in exzentrischer Ausführung ohne Zulassung
| Größe | DN 90/75 |
|---|---|
| Länge | 90 mm |
| Mediumtemperatur (Dauerbetrieb) | 90 °C |
| Nenndurchmesser Anschluss 1 | DN 110 |
| Nenndurchmesser Anschluss 2 | DN 75 |
| Oberflächenschutz Anschluss 1 | unbehandelt |
| Produktklasse | Übergangsstück |
| Reduzierend | ja |
| Werkstoff | Polypropylen (PP) |
| Werkstoff Anschluss 1 | Polypropylen (PP) |
| Werkstoff Anschluss 2 | Polypropylen (PP) |
Airfit GmbH & Co KG Airfit Abwasser-Innen-Reduzierstück DN 90x75, konz., PP, f dickwandige Rohre
Produktinformationen des Herstellers
Brandverhalten geprüft nach DIN 4102-B2 EN 13501-1E, EN 11925-2, geprüft und zugelassen Z-42.1-366 (DIN EN 1451-1), in exzentrischer Ausführung ohne Zulassung
| Artikelnummer | 14470719 |
|---|---|
| Hersteller | Airfit GmbH & Co KG |
| Originalbezeichnung | 10975IR |
| Werksnummer | 10975IR |
| EAN | 4048797109755 |
| Zolltarifnummer | 39174000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |