Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
cimco 182127
Aderendhülse 95qmm 25mm zinn Cu Standard verzinnt| AWG-Größe | 0 |
|---|---|
| Bauform | Standard |
| Farbe | Zinn |
| Gesamtlänge | 25 mm |
| Halogenfrei | ja |
| Hülsenlänge | 25 mm |
| Nennquerschnitt | 95 mm² |
| Oberflächenschutz | verzinnt |
| Werkstoff | Kupfer |
cimco Aderendhülse 95qmm 25mm zinn Cu Standard verzinnt
Produktinformationen des Herstellers
Nicht isolierte Aderendhülsen DIN 46228, Teil 1 und Sonderabmessungen. Technische Daten - Werkstoff: Cu-ETP nach DIN EN 13600 - Oberfläche: galvanisch verzinnt. Ausführung: Querschnitt: 95 mm²: Länge: 25 mm: D1: 14,5: D2: 17: S: 0,4: Gewicht per 100St.~kg: 0,4: UL gelistet: -: VE/stck. 100. (versilberte Ausführung, auf Anfrage)
| AWG-Größe | 0 |
|---|---|
| Bauform | Standard |
| Farbe | Zinn |
| Gesamtlänge | 25 mm |
| Halogenfrei | ja |
| Hülsenlänge | 25 mm |
| Nennquerschnitt | 95 mm² |
| Oberflächenschutz | verzinnt |
| Werkstoff | Kupfer |
cimco Aderendhülse 95qmm 25mm zinn Cu Standard verzinnt
Produktinformationen des Herstellers
Nicht isolierte Aderendhülsen DIN 46228, Teil 1 und Sonderabmessungen. Technische Daten - Werkstoff: Cu-ETP nach DIN EN 13600 - Oberfläche: galvanisch verzinnt. Ausführung: Querschnitt: 95 mm²: Länge: 25 mm: D1: 14,5: D2: 17: S: 0,4: Gewicht per 100St.~kg: 0,4: UL gelistet: -: VE/stck. 100. (versilberte Ausführung, auf Anfrage)
| Artikelnummer | 4830037 |
|---|---|
| Hersteller | cimco |
| Originalbezeichnung | 182127 |
| Werksnummer | 182127 |
| EAN | 4021103821275 |
| Zolltarifnummer | 85369010 |
| Lagerart | Beschaffungsware |