Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
WAGO 216-267
Aderendhülse 4qmm Serie 216 20mm isol PA Polyamid (PA) gr Cu verzinnt| AWG-Größe | 12 |
|---|---|
| Bauform | Standard |
| Farbe | grau |
| Gesamtlänge | 20 mm |
| Halogenfrei | ja |
| Hülsenlänge | 20 mm |
| Isoliert | ja |
| Nennquerschnitt | 4 mm² |
| Oberflächenschutz | verzinnt |
| Werkstoff | Kupfer |
| Werkstoff der Isolation | Polyamid (PA) |
WAGO Aderendhülse 4qmm Serie 216 20mm isol PA Polyamid (PA) gr Cu verzinnt
Produktinformationen des Herstellers
Aderendhülse: Hülse für 4 mm² / AWG 12: mit Kunststoffkragen: galvanisch verzinnt: Elektrolytkupfer: gasdicht aufgecrimpt: gemäß DIN 46228, Teil 4/09.90: grau
| AWG-Größe | 12 |
|---|---|
| Bauform | Standard |
| Farbe | grau |
| Gesamtlänge | 20 mm |
| Halogenfrei | ja |
| Hülsenlänge | 20 mm |
| Isoliert | ja |
| Nennquerschnitt | 4 mm² |
| Oberflächenschutz | verzinnt |
| Werkstoff | Kupfer |
| Werkstoff der Isolation | Polyamid (PA) |
WAGO Aderendhülse 4qmm Serie 216 20mm isol PA Polyamid (PA) gr Cu verzinnt
Produktinformationen des Herstellers
Aderendhülse: Hülse für 4 mm² / AWG 12: mit Kunststoffkragen: galvanisch verzinnt: Elektrolytkupfer: gasdicht aufgecrimpt: gemäß DIN 46228, Teil 4/09.90: grau
| Artikelnummer | 4494011 |
|---|---|
| Hersteller | WAGO |
| Originalbezeichnung | 216-267 |
| Werksnummer | 216-267 |
| EAN | 4055143654739 |
| Zolltarifnummer | 85369010 |
| Lagerart | Beschaffungsware |