Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
cimco 182102
Aderendhülse 16qmm 15mm zinn Cu Standard verzinnt| AWG-Größe | 6 |
|---|---|
| Bauform | Standard |
| Farbe | Zinn |
| Gesamtlänge | 15 mm |
| Halogenfrei | ja |
| Hülsenlänge | 15 mm |
| Nennquerschnitt | 16 mm² |
| Oberflächenschutz | verzinnt |
| Werkstoff | Kupfer |
cimco Aderendhülse 16qmm 15mm zinn Cu Standard verzinnt
Produktinformationen des Herstellers
Nicht isolierte Aderendhülsen DIN 46228, Teil 1 und Sonderabmessungen. Technische Daten - Werkstoff: Cu-ETP nach DIN EN 13600 - Oberfläche: galvanisch verzinnt. Ausführung: Querschnitt: 16 mm²: Länge: 15 mm: D1: 5,8: D2: 7,5: S: 0,2: Gewicht per 100St.~kg: 0,05: UL gelistet: x: VE/stck. 250. (versilberte Ausführung, auf Anfrage)
| AWG-Größe | 6 |
|---|---|
| Bauform | Standard |
| Farbe | Zinn |
| Gesamtlänge | 15 mm |
| Halogenfrei | ja |
| Hülsenlänge | 15 mm |
| Nennquerschnitt | 16 mm² |
| Oberflächenschutz | verzinnt |
| Werkstoff | Kupfer |
cimco Aderendhülse 16qmm 15mm zinn Cu Standard verzinnt
Produktinformationen des Herstellers
Nicht isolierte Aderendhülsen DIN 46228, Teil 1 und Sonderabmessungen. Technische Daten - Werkstoff: Cu-ETP nach DIN EN 13600 - Oberfläche: galvanisch verzinnt. Ausführung: Querschnitt: 16 mm²: Länge: 15 mm: D1: 5,8: D2: 7,5: S: 0,2: Gewicht per 100St.~kg: 0,05: UL gelistet: x: VE/stck. 250. (versilberte Ausführung, auf Anfrage)
| Artikelnummer | 4830016 |
|---|---|
| Hersteller | cimco |
| Originalbezeichnung | 182102 |
| Werksnummer | 182102 |
| EAN | 4021103821022 |
| Zolltarifnummer | 85369010 |
| Lagerart | Beschaffungsware |