Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
cimco 182131
Aderendhülse 120qmm 40mm zinn Cu Standard verzinnt| Bauform | Standard |
|---|---|
| Farbe | Zinn |
| Gesamtlänge | 40 mm |
| Halogenfrei | ja |
| Hülsenlänge | 40 mm |
| Nennquerschnitt | 120 mm² |
| Oberflächenschutz | verzinnt |
| Werkstoff | Kupfer |
cimco Aderendhülse 120qmm 40mm zinn Cu Standard verzinnt
Produktinformationen des Herstellers
Nicht isolierte Aderendhülsen DIN 46228, Teil 1 und Sonderabmessungen. Technische Daten - Werkstoff: Cu-ETP nach DIN EN 13600 - Oberfläche: galvanisch verzinnt. Ausführung: Querschnitt: 120 mm²: Länge: 40 mm: D1: 16,5: D2: 19: S: 0,5: Gewicht per 100St.~kg: 1,11: UL gelistet: -: VE/stck. 25. (versilberte Ausführung, auf Anfrage)
| Bauform | Standard |
|---|---|
| Farbe | Zinn |
| Gesamtlänge | 40 mm |
| Halogenfrei | ja |
| Hülsenlänge | 40 mm |
| Nennquerschnitt | 120 mm² |
| Oberflächenschutz | verzinnt |
| Werkstoff | Kupfer |
cimco Aderendhülse 120qmm 40mm zinn Cu Standard verzinnt
Produktinformationen des Herstellers
Nicht isolierte Aderendhülsen DIN 46228, Teil 1 und Sonderabmessungen. Technische Daten - Werkstoff: Cu-ETP nach DIN EN 13600 - Oberfläche: galvanisch verzinnt. Ausführung: Querschnitt: 120 mm²: Länge: 40 mm: D1: 16,5: D2: 19: S: 0,5: Gewicht per 100St.~kg: 1,11: UL gelistet: -: VE/stck. 25. (versilberte Ausführung, auf Anfrage)
| Artikelnummer | 4830040 |
|---|---|
| Hersteller | cimco |
| Originalbezeichnung | 182131 |
| Werksnummer | 182131 |
| EAN | 4021103821312 |
| Zolltarifnummer | 85369010 |
| Lagerart | Beschaffungsware |