Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
cimco 182054
Aderendhülse 0,75qmm 10mm zinn Cu Standard verzinnt| AWG-Größe | 18 |
|---|---|
| Bauform | Standard |
| Farbe | Zinn |
| Gesamtlänge | 10 mm |
| Halogenfrei | ja |
| Hülsenlänge | 10 mm |
| Nennquerschnitt | 0.75 mm² |
| Oberflächenschutz | verzinnt |
| Werkstoff | Kupfer |
cimco Aderendhülse 0,75qmm 10mm zinn Cu Standard verzinnt
Produktinformationen des Herstellers
Nicht isolierte Aderendhülsen DIN 46228, Teil 1 und Sonderabmessungen. Technische Daten - Werkstoff: Cu-ETP nach DIN EN 13600 - Oberfläche: galvanisch verzinnt. Ausführung: Querschnitt: 0,75 mm²: Länge: 10 mm: D1: 1,2: D2: 2,3: S: 0,15: Gewicht per 100St.~kg: 0,01: UL gelistet: x: VE/stck. 1000. (versilberte Ausführung, auf Anfrage)
| AWG-Größe | 18 |
|---|---|
| Bauform | Standard |
| Farbe | Zinn |
| Gesamtlänge | 10 mm |
| Halogenfrei | ja |
| Hülsenlänge | 10 mm |
| Nennquerschnitt | 0.75 mm² |
| Oberflächenschutz | verzinnt |
| Werkstoff | Kupfer |
cimco Aderendhülse 0,75qmm 10mm zinn Cu Standard verzinnt
Produktinformationen des Herstellers
Nicht isolierte Aderendhülsen DIN 46228, Teil 1 und Sonderabmessungen. Technische Daten - Werkstoff: Cu-ETP nach DIN EN 13600 - Oberfläche: galvanisch verzinnt. Ausführung: Querschnitt: 0,75 mm²: Länge: 10 mm: D1: 1,2: D2: 2,3: S: 0,15: Gewicht per 100St.~kg: 0,01: UL gelistet: x: VE/stck. 1000. (versilberte Ausführung, auf Anfrage)
| Artikelnummer | 4829998 |
|---|---|
| Hersteller | cimco |
| Originalbezeichnung | 182054 |
| Werksnummer | 182054 |
| EAN | 4021103820544 |
| Zolltarifnummer | 85369010 |
| Lagerart | Beschaffungsware |