Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Klauke 168T
Aderendhülse 0,34qmm 6mm isol PP tk Cu Polypropylen (PP) verzinnt| Bauform | Standard |
|---|---|
| Farbe | türkis |
| Gesamtlänge | 10 mm |
| Halogenfrei | ja |
| Hülsenlänge | 6 mm |
| Isoliert | ja |
| Nennquerschnitt | 0.34 mm² |
| Oberflächenschutz | verzinnt |
| Werkstoff | Kupfer |
| Werkstoff der Isolation | Polypropylen (PP) |
Klauke Aderendhülse 0,34qmm 6mm isol PP tk Cu Polypropylen (PP) verzinnt
Produktinformationen des Herstellers
Für fein- und feinstdrähtige Leiter, z. B. nach DIN EN 60228 Kl. 5 und 6, Easy-Entry Isolierung für spleißfreie Kabeleinführung, Halogenfrei, Farbcode 1, 0,34 mm², Türkis, Länge 6mm, Cu, verzinnt, Gesamtlänge 10,0 mm, Temperaturbeständigkeit: bis 105° C, CSA gelistet 1000 Stück
| Bauform | Standard |
|---|---|
| Farbe | türkis |
| Gesamtlänge | 10 mm |
| Halogenfrei | ja |
| Hülsenlänge | 6 mm |
| Isoliert | ja |
| Nennquerschnitt | 0.34 mm² |
| Oberflächenschutz | verzinnt |
| Werkstoff | Kupfer |
| Werkstoff der Isolation | Polypropylen (PP) |
Klauke Aderendhülse 0,34qmm 6mm isol PP tk Cu Polypropylen (PP) verzinnt
Produktinformationen des Herstellers
Für fein- und feinstdrähtige Leiter, z. B. nach DIN EN 60228 Kl. 5 und 6, Easy-Entry Isolierung für spleißfreie Kabeleinführung, Halogenfrei, Farbcode 1, 0,34 mm², Türkis, Länge 6mm, Cu, verzinnt, Gesamtlänge 10,0 mm, Temperaturbeständigkeit: bis 105° C, CSA gelistet 1000 Stück
| Artikelnummer | 1122668 |
|---|---|
| Hersteller | Klauke |
| Originalbezeichnung | 168T |
| Werksnummer | 168T |
| EAN | 4012078069441 |
| Zolltarifnummer | 85369010 |
| Lagerart | Beschaffungsware |