Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
cimco 182042
Aderendhülse 0,25qmm 7mm zinn Cu Standard verzinnt| AWG-Größe | 24 |
|---|---|
| Bauform | Standard |
| Farbe | Zinn |
| Gesamtlänge | 7 mm |
| Halogenfrei | ja |
| Hülsenlänge | 7 mm |
| Nennquerschnitt | 0.25 mm² |
| Oberflächenschutz | verzinnt |
| Werkstoff | Kupfer |
cimco Aderendhülse 0,25qmm 7mm zinn Cu Standard verzinnt
Produktinformationen des Herstellers
Nicht isolierte Aderendhülsen DIN 46228, Teil 1 und Sonderabmessungen. Technische Daten - Werkstoff: Cu-ETP nach DIN EN 13600 - Oberfläche: galvanisch verzinnt. Ausführung: Querschnitt: 0,25 mm²: Länge: 7 mm: D1: 0,8: D2: 1,7: S: 0,15: Gewicht per 100St.~kg: 0,01: UL gelistet: x: VE/stck. 1000. (versilberte Ausführung, auf Anfrage)
| AWG-Größe | 24 |
|---|---|
| Bauform | Standard |
| Farbe | Zinn |
| Gesamtlänge | 7 mm |
| Halogenfrei | ja |
| Hülsenlänge | 7 mm |
| Nennquerschnitt | 0.25 mm² |
| Oberflächenschutz | verzinnt |
| Werkstoff | Kupfer |
cimco Aderendhülse 0,25qmm 7mm zinn Cu Standard verzinnt
Produktinformationen des Herstellers
Nicht isolierte Aderendhülsen DIN 46228, Teil 1 und Sonderabmessungen. Technische Daten - Werkstoff: Cu-ETP nach DIN EN 13600 - Oberfläche: galvanisch verzinnt. Ausführung: Querschnitt: 0,25 mm²: Länge: 7 mm: D1: 0,8: D2: 1,7: S: 0,15: Gewicht per 100St.~kg: 0,01: UL gelistet: x: VE/stck. 1000. (versilberte Ausführung, auf Anfrage)
| Artikelnummer | 4829993 |
|---|---|
| Hersteller | cimco |
| Originalbezeichnung | 182042 |
| Werksnummer | 182042 |
| EAN | 4021103820421 |
| Zolltarifnummer | 85369010 |
| Lagerart | Beschaffungsware |