Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager UT12HSV
Adaptersatz| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Adaptersatz |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Höhe | 0 mm |
| Tiefe | 0 mm |
Hager Adaptersatz
Produktinformationen des Herstellers
Verbinder-Set, U-Plättchen,univers,Montagehilfe für TG,10Stück.Tragschienen-Verbindungsset zum Schrankeinbau.
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Adaptersatz |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Höhe | 0 mm |
| Tiefe | 0 mm |
Hager Adaptersatz
Produktinformationen des Herstellers
Verbinder-Set, U-Plättchen,univers,Montagehilfe für TG,10Stück.Tragschienen-Verbindungsset zum Schrankeinbau.
| Artikelnummer | 2307889 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | UT12HSV |
| Werksnummer | UT12HSV |
| EAN | 3250612781485 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Lagerart | Beschaffungsware |