Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Rittal SZ2481.000
Adapterplatte ST 1xrechteck| Anzahl der Aussparungen | 1 |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Form der Aussparung | rechteckig |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff der Adapterplatte | Stahl |
Rittal Adapterplatte ST 1xrechteck
Produktinformationen des Herstellers
SZ Adapter für Steckverbinder-Ausbrüche, für Reduzierung von 24 auf 6 Pole
| Anzahl der Aussparungen | 1 |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Form der Aussparung | rechteckig |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff der Adapterplatte | Stahl |
Rittal Adapterplatte ST 1xrechteck
Produktinformationen des Herstellers
SZ Adapter für Steckverbinder-Ausbrüche, für Reduzierung von 24 auf 6 Pole
| Artikelnummer | 8206795 |
|---|---|
| Hersteller | Rittal |
| Originalbezeichnung | SZ2481.000 |
| Werksnummer | 2481000 |
| EAN | 4028177024717 |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| Lagerart | Beschaffungsware |