Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Phoenix HC-B24-ADP-B10-GY
Adapterplatte Kst 1xrechteck 150x52mm HB IP54| Anzahl der Aussparungen | 1 |
|---|---|
| Breite | 52 mm |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL94 | HB |
| Form der Aussparung | rechteckig |
| Höhe | 7 mm |
| Länge | 150 mm |
| Schutzart (IP), montiert | IP54 |
| Werkstoff der Adapterplatte | Kunststoff |
Phoenix Adapterplatte Kst 1xrechteck 150x52mm HB IP54
Produktinformationen des Herstellers
Adapterplatte, Bauform: B24 auf B10, Farbe: grau
| Anzahl der Aussparungen | 1 |
|---|---|
| Breite | 52 mm |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL94 | HB |
| Form der Aussparung | rechteckig |
| Höhe | 7 mm |
| Länge | 150 mm |
| Schutzart (IP), montiert | IP54 |
| Werkstoff der Adapterplatte | Kunststoff |
Phoenix Adapterplatte Kst 1xrechteck 150x52mm HB IP54
Produktinformationen des Herstellers
Adapterplatte, Bauform: B24 auf B10, Farbe: grau
| Artikelnummer | 5237815 |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix |
| Originalbezeichnung | HC-B24-ADP-B10-GY |
| Werksnummer | 1660436 |
| EAN | 4017918022075 |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Lagerart | Beschaffungsware |