Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
ACO Passavant GmbH 1203.00.01
ACO Hebeanlage Muli-PE-S MWP 2, 70 kg, 230 V, Unterfluraufstellung| Alarmfunktion | ja |
|---|---|
| Anschlussspannung | 1 x 230 V |
| Anzahl der Phasen | 1 |
| Anzahl der Pumpen | 1 |
| Aufstellung hinter dem WC | ja |
| Behältervolumen | 58 l |
| Bemessungsspannung | 230 V |
| Breite | 749 mm |
| Dimension 1 | MWP 2, 70 kg, 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Geeignet für Fäkalien | ja |
| Höhe | 737 mm |
| Mit Rückschlagklappe | ja |
| Mit Schneidwerk | ja |
| Motorausgangsleistung (P2) | 0,6 kW |
| Nennstrom | 12 A |
| Produktklasse | Abwasserhebeanlage |
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Serie | Muli-PE-S |
| Tiefe | 745 mm |
| Werkstoff des Behälters | Polyethylen (PE) |
| Werkstoff des Pumpengehäuses | Polypropylen (PP) |
ACO Passavant GmbH ACO Hebeanlage Muli-PE-S MWP 2, 70 kg, 230 V, U-Flur-Aufst.
Produktinformationen des Herstellers
Anwendungsbereiche: Einfamilienhäuser, Souterrainwohnungen, zur Unterflurinstallation in frostgeschützten Räumen, Sammelbehälter aus Polyethylen, 2 verschiedene Behältergrößen erhältlich, Aufsatzstück mit befliesbarer Abdeckung, Belastungsklasse K3, dreh- und höhenverstellbar Schneidwerkpumpe, pneumatische Niveauschaltung mit 10 m Steuerleitung
| Alarmfunktion | ja |
|---|---|
| Anschlussspannung | 1 x 230 V |
| Anzahl der Phasen | 1 |
| Anzahl der Pumpen | 1 |
| Aufstellung hinter dem WC | ja |
| Behältervolumen | 58 l |
| Bemessungsspannung | 230 V |
| Breite | 749 mm |
| Dimension 1 | MWP 2, 70 kg, 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Geeignet für Fäkalien | ja |
| Höhe | 737 mm |
| Mit Rückschlagklappe | ja |
| Mit Schneidwerk | ja |
| Motorausgangsleistung (P2) | 0,6 kW |
| Nennstrom | 12 A |
| Produktklasse | Abwasserhebeanlage |
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Serie | Muli-PE-S |
| Tiefe | 745 mm |
| Werkstoff des Behälters | Polyethylen (PE) |
| Werkstoff des Pumpengehäuses | Polypropylen (PP) |
ACO Passavant GmbH ACO Hebeanlage Muli-PE-S MWP 2, 70 kg, 230 V, U-Flur-Aufst.
Produktinformationen des Herstellers
Anwendungsbereiche: Einfamilienhäuser, Souterrainwohnungen, zur Unterflurinstallation in frostgeschützten Räumen, Sammelbehälter aus Polyethylen, 2 verschiedene Behältergrößen erhältlich, Aufsatzstück mit befliesbarer Abdeckung, Belastungsklasse K3, dreh- und höhenverstellbar Schneidwerkpumpe, pneumatische Niveauschaltung mit 10 m Steuerleitung
| Artikelnummer | 026220006602 |
|---|---|
| Hersteller | ACO Passavant GmbH |
| Originalbezeichnung | 1203.00.01 |
| Werksnummer | 1203.00.01 |
| EAN | 4002626526533 |
| Zolltarifnummer | 84137045 |
| Lagerart | Beschaffungsware |