Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
ACO Passavant GmbH 3502.62.30
ACO Fettabscheider LipuJet-P-RD 680 l, Schlammfang 290 l, Fettspeicher 120 l, rund, Kunststoff| Breite | 1500 mm |
|---|---|
| Höhe | 1700 mm |
| Länge | 1700 mm |
| Material Tank | Polyethylen (PE) |
| Nenndurchmesser alle Anschlüsse | DN 350 |
| Produktklasse | Abscheider |
| Rohraußendurchmesser alle Anschlüsse | 110 mm |
| Serie | LipuJet |
ACO Passavant GmbH ACO Fettabscheider LipuJet-P-RD 680 l, Fang 290 l, Sp. 120 l, rd., Kst
Produktinformationen des Herstellers
Fettabscheideranlage gem. DIN EN 1825 und DIN 4040, 100, zum Einbau in Räumen-frostfrei, mit integriertem Schlammfang, Anschlüsse für Zu- und Ablauf gem. DIN EN 877, Ausbaustufen, Basisausführung, mit Direktabsaugung, System ACO Passavant, Bauaufsichtliche Zulassung Z-54.1-491
| Breite | 1500 mm |
|---|---|
| Höhe | 1700 mm |
| Länge | 1700 mm |
| Material Tank | Polyethylen (PE) |
| Nenndurchmesser alle Anschlüsse | DN 350 |
| Produktklasse | Abscheider |
| Rohraußendurchmesser alle Anschlüsse | 110 mm |
| Serie | LipuJet |
ACO Passavant GmbH ACO Fettabscheider LipuJet-P-RD 680 l, Fang 290 l, Sp. 120 l, rd., Kst
Produktinformationen des Herstellers
Fettabscheideranlage gem. DIN EN 1825 und DIN 4040, 100, zum Einbau in Räumen-frostfrei, mit integriertem Schlammfang, Anschlüsse für Zu- und Ablauf gem. DIN EN 877, Ausbaustufen, Basisausführung, mit Direktabsaugung, System ACO Passavant, Bauaufsichtliche Zulassung Z-54.1-491
| Artikelnummer | 12227092 |
|---|---|
| Hersteller | ACO Passavant GmbH |
| Originalbezeichnung | 3502.62.30 |
| Werksnummer | 3502.62.30 |
| EAN | 4002626130310 |
| Zolltarifnummer | 84212100 |
| Lagerart | Beschaffungsware |