Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
ACO Passavant GmbH 5571.40.20
ACO Bodenablauf Passavant DN 100, waagerecht, mit Pressdichtungsflansch, mit Anstrich| Ablaufleistung | 1,6 l/s |
|---|---|
| Farbe 1 | mit Anstrich |
| Gesamtbreite | 317 mm |
| Gesamthöhe | 192 mm |
| Gesamtlänge | 600 mm |
| Nenndurchmesser | DN 100 |
| Nenninnendurchmesser | DN 100 |
| Produktklasse | Bodenablauf |
| Richtung Auslass | horizontal |
| Serie | Passavant |
ACO Passavant GmbH ACO Bodenablauf Passavant DN 100, waag., m Pressflansch, m Anstr.
Produktinformationen des Herstellers
aus Gusseisen, geprüft gem. DIN EN 1253, zusätzlicher Geruchschutz bei Einsatz des Passavant Geruch- und Rauchstopps, mit Sickeröffnungen und Erdungsanschluss, Oberfläche weiß epoxiert, Easy-to-clean Beschichtung, Rohranschluss SML gem. DIN EN 877, optionales Zubehör: Geruchsverschluss, Brandschutz-Set, Geruch- und Rauchstopp, Einbauset Fit-in, Brandprüfungen bestanden, AbZ/AbP beantragt
| Ablaufleistung | 1,6 l/s |
|---|---|
| Farbe 1 | mit Anstrich |
| Gesamtbreite | 317 mm |
| Gesamthöhe | 192 mm |
| Gesamtlänge | 600 mm |
| Nenndurchmesser | DN 100 |
| Nenninnendurchmesser | DN 100 |
| Produktklasse | Bodenablauf |
| Richtung Auslass | horizontal |
| Serie | Passavant |
ACO Passavant GmbH ACO Bodenablauf Passavant DN 100, waag., m Pressflansch, m Anstr.
Produktinformationen des Herstellers
aus Gusseisen, geprüft gem. DIN EN 1253, zusätzlicher Geruchschutz bei Einsatz des Passavant Geruch- und Rauchstopps, mit Sickeröffnungen und Erdungsanschluss, Oberfläche weiß epoxiert, Easy-to-clean Beschichtung, Rohranschluss SML gem. DIN EN 877, optionales Zubehör: Geruchsverschluss, Brandschutz-Set, Geruch- und Rauchstopp, Einbauset Fit-in, Brandprüfungen bestanden, AbZ/AbP beantragt
| Artikelnummer | 027050032201 |
|---|---|
| Hersteller | ACO Passavant GmbH |
| Originalbezeichnung | 5571.40.20 |
| Werksnummer | 5571.40.20 |
| EAN | 4002626528629 |
| Zolltarifnummer | 73251000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |