Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
ACO Passavant GmbH 5084.71.11
ACO Aufsatzstück DN 100, Kunststoff, Rutschhemmung, Edelstahl, verschraubt| Breite | 210 mm |
|---|---|
| Dimension 1 | verschraubt |
| Farbe 1 | Edelstahl |
| Höhe | 175 mm |
| Länge | 210 mm |
| Produktklasse | Aufsatz-/Verlängerungsstück Bodenablauf |
ACO Passavant GmbH ACO Aufsatzstück DN 100, Kst, Rutschhemmg., ES, verschr.
Produktinformationen des Herstellers
mit Haltering, Rahmen 198 x 198 mm, Belastungsklasse 3, Rutschhemmung Klasse C, Höhenverstellbarkeit 45-150 mm, für Bodenaufbau mit und ohne Abdichtung, mit einer oder zwei Dichtungsbahnen
| Breite | 210 mm |
|---|---|
| Dimension 1 | verschraubt |
| Farbe 1 | Edelstahl |
| Höhe | 175 mm |
| Länge | 210 mm |
| Produktklasse | Aufsatz-/Verlängerungsstück Bodenablauf |
ACO Passavant GmbH ACO Aufsatzstück DN 100, Kst, Rutschhemmg., ES, verschr.
Produktinformationen des Herstellers
mit Haltering, Rahmen 198 x 198 mm, Belastungsklasse 3, Rutschhemmung Klasse C, Höhenverstellbarkeit 45-150 mm, für Bodenaufbau mit und ohne Abdichtung, mit einer oder zwei Dichtungsbahnen
| Artikelnummer | 027050036602 |
|---|---|
| Hersteller | ACO Passavant GmbH |
| Originalbezeichnung | 5084.71.11 |
| Werksnummer | 5084.71.11 |
| EAN | 4002626297617 |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Lagerart | Beschaffungsware |