Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
ACO Passavant GmbH 0175.07.97
ACO Abwasserhebeanlage Sinkamat-Z Unterflur, Typ 50-1-Z, Ohne Anschlussrand| Alarmfunktion | ja |
|---|---|
| Anschlussspannung | 1 x 230 V |
| Anzahl der Phasen | 1 |
| Anzahl der Pumpen | 1 |
| Behältervolumen | 45 l |
| Bemessungsspannung | 230 V |
| Breite | 502 mm |
| Dimension 1 | Typ 50-1-Z, Ohne Anschlussrand |
| Höhe | 480 mm |
| Mit Rückschlagklappe | ja |
| Modell | Sinkamat-Z |
| Produktklasse | Abwasserhebeanlage |
| Tiefe | 462 mm |
| Werkstoff des Behälters | Edelstahl |
| Werkstoff des Pumpengehäuses | Polypropylen (PP) |
ACO Passavant GmbH ACO Abwasserhebeanlage Sinkamat-Z U-flur, Typ 50-1-Z, Ohne Anschlussrand
Produktinformationen des Herstellers
ACO Abwasserhebeanlage Sinkamat-Z
| Alarmfunktion | ja |
|---|---|
| Anschlussspannung | 1 x 230 V |
| Anzahl der Phasen | 1 |
| Anzahl der Pumpen | 1 |
| Behältervolumen | 45 l |
| Bemessungsspannung | 230 V |
| Breite | 502 mm |
| Dimension 1 | Typ 50-1-Z, Ohne Anschlussrand |
| Höhe | 480 mm |
| Mit Rückschlagklappe | ja |
| Modell | Sinkamat-Z |
| Produktklasse | Abwasserhebeanlage |
| Tiefe | 462 mm |
| Werkstoff des Behälters | Edelstahl |
| Werkstoff des Pumpengehäuses | Polypropylen (PP) |
ACO Passavant GmbH ACO Abwasserhebeanlage Sinkamat-Z U-flur, Typ 50-1-Z, Ohne Anschlussrand
Produktinformationen des Herstellers
ACO Abwasserhebeanlage Sinkamat-Z
| Artikelnummer | 026220000103 |
|---|---|
| Hersteller | ACO Passavant GmbH |
| Originalbezeichnung | 0175.07.97 |
| Werksnummer | 0175.07.97 |
| EAN | 4002626125583 |
| Zolltarifnummer | 84137045 |
| Lagerart | Beschaffungsware |