Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
RADEMACHER 4040-3
Achtkantstahlwelle 0,8mm 3m vz| Länge | 3 m |
|---|---|
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Stärke | 0.8 mm |
RADEMACHER Achtkantstahlwelle 0,8mm 3m vz
Produktinformationen des Herstellers
Rohrmotor - Zubehör Verzinkte Achtkantstahlwelle Schlüsselweite 60 mm, Länge 3m
| Länge | 3 m |
|---|---|
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Stärke | 0.8 mm |
RADEMACHER Achtkantstahlwelle 0,8mm 3m vz
Produktinformationen des Herstellers
Rohrmotor - Zubehör Verzinkte Achtkantstahlwelle Schlüsselweite 60 mm, Länge 3m
| Artikelnummer | 1817456 |
|---|---|
| Hersteller | RADEMACHER |
| Originalbezeichnung | 4040-3 |
| Werksnummer | 92601398 |
| EAN | 4031909002686 |
| Zolltarifnummer | 73069000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |