Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
AXING BAB10-18
Abzweiger F-Conn 1f 5-1006MHz 18dB 1,5dB/Dg| Anschlussart | F-Connector |
|---|---|
| Anzahl der Abzweige | 1 |
| Anzahl der Ausgänge | 2 |
| Ausführung | Abzweiger |
| Frequenz | 5 - 1006 MHz |
| Max. Abzweig-/Verteilerdämpfung | 18 dB |
| Max. Durchgangsdämpfung | 1.5 dB |
AXING Abzweiger F-Conn 1f 5-1006MHz 18dB 1,5dB/Dg
Produktinformationen des Herstellers
1-fach Abzweiger, 18 dB, 5 - 1006 MHz, Bauform 01 Hohe Rückflussdämpfung Multimediatauglich Ein- und Ausgänge brummentstört
| Anschlussart | F-Connector |
|---|---|
| Anzahl der Abzweige | 1 |
| Anzahl der Ausgänge | 2 |
| Ausführung | Abzweiger |
| Frequenz | 5 - 1006 MHz |
| Max. Abzweig-/Verteilerdämpfung | 18 dB |
| Max. Durchgangsdämpfung | 1.5 dB |
AXING Abzweiger F-Conn 1f 5-1006MHz 18dB 1,5dB/Dg
Produktinformationen des Herstellers
1-fach Abzweiger, 18 dB, 5 - 1006 MHz, Bauform 01 Hohe Rückflussdämpfung Multimediatauglich Ein- und Ausgänge brummentstört
| Artikelnummer | 1579095 |
|---|---|
| Hersteller | AXING |
| Originalbezeichnung | BAB10-18 |
| Werksnummer | BAB01018 |
| EAN | 7611682001006 |
| Zolltarifnummer | 85291080 |
| Lagerart | Beschaffungsware |