Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
AXING BAB12-02
Abzweiger F-Conn 12f 5-1006MHz 21dB| Anschlussart | F-Connector |
|---|---|
| Anzahl der Abzweige | 12 |
| Anzahl der Ausgänge | 0 |
| Ausführung | Abzweiger |
| Frequenz | 5 - 1006 MHz |
| Max. Abzweig-/Verteilerdämpfung | 21 dB |
| Max. Durchgangsdämpfung | 0 dB |
AXING Abzweiger F-Conn 12f 5-1006MHz 21dB
Produktinformationen des Herstellers
12-fach Abzweiger, 5 - 1006 MHz, 13 - 21 dB, Terminal-Typ ohne Durchgang Hohe Rückflussdämpfung Multimediatauglich Ein- und Ausgänge brummentstört
| Anschlussart | F-Connector |
|---|---|
| Anzahl der Abzweige | 12 |
| Anzahl der Ausgänge | 0 |
| Ausführung | Abzweiger |
| Frequenz | 5 - 1006 MHz |
| Max. Abzweig-/Verteilerdämpfung | 21 dB |
| Max. Durchgangsdämpfung | 0 dB |
AXING Abzweiger F-Conn 12f 5-1006MHz 21dB
Produktinformationen des Herstellers
12-fach Abzweiger, 5 - 1006 MHz, 13 - 21 dB, Terminal-Typ ohne Durchgang Hohe Rückflussdämpfung Multimediatauglich Ein- und Ausgänge brummentstört
| Artikelnummer | 1579097 |
|---|---|
| Hersteller | AXING |
| Originalbezeichnung | BAB12-02 |
| Werksnummer | BAB01202 |
| EAN | 7611682250121 |
| Zolltarifnummer | 85291080 |
| Lagerart | Beschaffungsware |