Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Grothe VKZ3000/109
Abzweigdose IP66 Ø101x77mm ws Kst Wand/Decke| Anzahl der Einführungen | 1 |
|---|---|
| Art der Gehäusedurchführung | Gewinde |
| Bestückung | ohne |
| Deckelbefestigung | geschraubt |
| Durchmesser | 101 mm |
| Farbe | weiß |
| Form | rund |
| Funktionserhalt | ohne |
| Für Ex-Zone Gas | ohne |
| Für Ex-Zone Staub | ohne |
| Montageart | Wand-/Deckenmontage |
| Oberflächenschutz | anodisiert/eloxiert |
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Tiefe | 77 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Witterungsbeständig | ja |
Grothe Abzweigdose IP66 Ø101x77mm ws Kst Wand/Decke
Produktinformationen des Herstellers
Verteilerdose für Urmet CCTV Kameras der Building und Retail Serie
| Anzahl der Einführungen | 1 |
|---|---|
| Art der Gehäusedurchführung | Gewinde |
| Bestückung | ohne |
| Deckelbefestigung | geschraubt |
| Durchmesser | 101 mm |
| Farbe | weiß |
| Form | rund |
| Funktionserhalt | ohne |
| Für Ex-Zone Gas | ohne |
| Für Ex-Zone Staub | ohne |
| Montageart | Wand-/Deckenmontage |
| Oberflächenschutz | anodisiert/eloxiert |
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Tiefe | 77 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Witterungsbeständig | ja |
Grothe Abzweigdose IP66 Ø101x77mm ws Kst Wand/Decke
Produktinformationen des Herstellers
Verteilerdose für Urmet CCTV Kameras der Building und Retail Serie
| Artikelnummer | 1478712 |
|---|---|
| Hersteller | Grothe |
| Originalbezeichnung | VKZ3000/109 |
| Werksnummer | 3000/109 |
| EAN | 8021156067848 |
| Zolltarifnummer | 85299092 |
| Lagerart | Beschaffungsware |