Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager FWU00C8
Abschottung 57x969mm Kst lack f.VerbindAussp Mit Verbinderaussparungen| Breite | 57 mm |
|---|---|
| Höhe | 969 mm |
| Mit Verbinderaussparungen | ja |
| Oberflächenschutz | lackiert |
| Werkstoff | Kunststoff |
Hager Abschottung 57x969mm Kst lack f.VerbindAussp Mit Verbinderaussparungen
Produktinformationen des Herstellers
Kabelkanaldeckel seitlich für Feldverteiler FWU Höhe 969mm
| Breite | 57 mm |
|---|---|
| Höhe | 969 mm |
| Mit Verbinderaussparungen | ja |
| Oberflächenschutz | lackiert |
| Werkstoff | Kunststoff |
Hager Abschottung 57x969mm Kst lack f.VerbindAussp Mit Verbinderaussparungen
Produktinformationen des Herstellers
Kabelkanaldeckel seitlich für Feldverteiler FWU Höhe 969mm
| Artikelnummer | 8445473 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | FWU00C8 |
| Werksnummer | FWU00C8 |
| EAN | 3250610660638 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Lagerart | Beschaffungsware |