Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager FWU00C5
Abschottung 57x519mm Kst lack f.VerbindAussp Mit Verbinderaussparungen| Breite | 57 mm |
|---|---|
| Höhe | 519 mm |
| Mit Verbinderaussparungen | ja |
| Oberflächenschutz | lackiert |
| Werkstoff | Kunststoff |
Hager Abschottung 57x519mm Kst lack f.VerbindAussp Mit Verbinderaussparungen
Produktinformationen des Herstellers
Kabelkanaldeckel seitlich für Feldverteiler FWU Höhe 519mm
| Breite | 57 mm |
|---|---|
| Höhe | 519 mm |
| Mit Verbinderaussparungen | ja |
| Oberflächenschutz | lackiert |
| Werkstoff | Kunststoff |
Hager Abschottung 57x519mm Kst lack f.VerbindAussp Mit Verbinderaussparungen
Produktinformationen des Herstellers
Kabelkanaldeckel seitlich für Feldverteiler FWU Höhe 519mm
| Artikelnummer | 8445470 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | FWU00C5 |
| Werksnummer | FWU00C5 |
| EAN | 3250610660607 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Lagerart | Beschaffungsware |