Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Electrolux TD6-10
Ablufttrockner GW 10kg si 67dB re Restzeit B720xH1115xT765mm| Beheizungsart | elektrisches Element |
|---|---|
| Breite | 720 mm |
| Fassungsvermögen Baumwolle | 10 kg |
| Gehäusegrundfarbe | Silber |
| Geräuschemission | 67 dB(A) re 1 pW |
| Gewerbe | ja |
| Höhe mit Arbeitsplatte | 1115 mm |
| Restzeitanzeige | ja |
| Tiefe | 765 mm |
| Trocknungsart | Abluft |
| Türanschlag | rechts |
Electrolux Ablufttrockner GW 10kg si 67dB re Restzeit B720xH1115xT765mm
Produktinformationen des Herstellers
TROCKNER TD6-10 10KG TRO.VERZ. EL 8KW 400/50/3N COMPASS PRO 6G81 SILBER TÜR RE. REV. MB HAUPTSCH. EXT.ANSCHL.
| Beheizungsart | elektrisches Element |
|---|---|
| Breite | 720 mm |
| Fassungsvermögen Baumwolle | 10 kg |
| Gehäusegrundfarbe | Silber |
| Geräuschemission | 67 dB(A) re 1 pW |
| Gewerbe | ja |
| Höhe mit Arbeitsplatte | 1115 mm |
| Restzeitanzeige | ja |
| Tiefe | 765 mm |
| Trocknungsart | Abluft |
| Türanschlag | rechts |
Electrolux Ablufttrockner GW 10kg si 67dB re Restzeit B720xH1115xT765mm
Produktinformationen des Herstellers
TROCKNER TD6-10 10KG TRO.VERZ. EL 8KW 400/50/3N COMPASS PRO 6G81 SILBER TÜR RE. REV. MB HAUPTSCH. EXT.ANSCHL.
| Artikelnummer | 1649341 |
|---|---|
| Hersteller | Electrolux |
| Originalbezeichnung | TD6-10 |
| Werksnummer | 9873530003 |
| EAN | 7350115978255 |
| Zolltarifnummer | 84512100 |
| Lagerart | Beschaffungsware |