Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Rittal SK3301.940
Abgleichventil Metall| Ausführung | Abgleichventil |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Höhe | 0 mm |
| Tiefe | 0 mm |
| Werkstoff | Metall |
Rittal Abgleichventil Metall
Produktinformationen des Herstellers
SK Abgleichventil, 3/4x3/4 zur Volumenstromregulierung, für Luft/Wasser-Wärmetauscher
| Ausführung | Abgleichventil |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Höhe | 0 mm |
| Tiefe | 0 mm |
| Werkstoff | Metall |
Rittal Abgleichventil Metall
Produktinformationen des Herstellers
SK Abgleichventil, 3/4x3/4 zur Volumenstromregulierung, für Luft/Wasser-Wärmetauscher
| Artikelnummer | 5985162 |
|---|---|
| Hersteller | Rittal |
| Originalbezeichnung | SK3301.940 |
| Werksnummer | 3301940 |
| EAN | 4028177448667 |
| Zolltarifnummer | 84818073 |
| Lagerart | Beschaffungsware |