Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Siemens BVP:262486
Abgangskasten 5p IP54 125A| Abgangsart | Leitungseinführung |
|---|---|
| Anzahl der CEE-Steckdosen | 0 |
| Anzahl der Leiter (ohne Erde) | 0 |
| Anzahl der sonstigen Steckdosen | 0 |
| Bemessungsstrom AC 50 Hz | 125 A |
| Breite | 214 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 160 mm |
| Länge | 431 mm |
| Mit Arretierung | ja |
| Polzahl | 5 |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Schutzart (IP) | IP54 |
Siemens Abgangskasten 5p IP54 125A
Produktinformationen des Herstellers
BD2-AK03M2/A1253N ABGANGSKASTEN 125A / 1X 3 POLIG +N MCB 125A C-CHARAKTERISTIK
| Abgangsart | Leitungseinführung |
|---|---|
| Anzahl der CEE-Steckdosen | 0 |
| Anzahl der Leiter (ohne Erde) | 0 |
| Anzahl der sonstigen Steckdosen | 0 |
| Bemessungsstrom AC 50 Hz | 125 A |
| Breite | 214 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 160 mm |
| Länge | 431 mm |
| Mit Arretierung | ja |
| Polzahl | 5 |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Schutzart (IP) | IP54 |
Siemens Abgangskasten 5p IP54 125A
Produktinformationen des Herstellers
BD2-AK03M2/A1253N ABGANGSKASTEN 125A / 1X 3 POLIG +N MCB 125A C-CHARAKTERISTIK
| Artikelnummer | 5197553 |
|---|---|
| Hersteller | Siemens |
| Originalbezeichnung | BVP:262486 |
| Werksnummer | BVP:262486 |
| EAN | 4019169798334 |
| Zolltarifnummer | 85369001 |
| Lagerart | Beschaffungsware |