Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Fluolite RWOWANNEPMMAOPAL
Abdeckwanne ws Kst| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abdeckwanne |
|---|---|
| Ausführung des Rasters/Reflektors | ohne |
| Ausstrahlungswinkel | 0 ° |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe/Tiefe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Typ der Leuchtenabdeckung/Leuchtenglaskugel | opal |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
Fluolite Abdeckwanne ws Kst
Produktinformationen des Herstellers
RWO Abdeckung PMMA opal 2/L1560
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abdeckwanne |
|---|---|
| Ausführung des Rasters/Reflektors | ohne |
| Ausstrahlungswinkel | 0 ° |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe/Tiefe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Typ der Leuchtenabdeckung/Leuchtenglaskugel | opal |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
Fluolite Abdeckwanne ws Kst
Produktinformationen des Herstellers
RWO Abdeckung PMMA opal 2/L1560
| Artikelnummer | 4920521 |
|---|---|
| Hersteller | Fluolite |
| Originalbezeichnung | RWOWANNEPMMAOPAL |
| Werksnummer | 45330040 |
| EAN | 4053995022256 |
| Zolltarifnummer | 94059200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |