Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Perfor. iN Lighting WHITEOPTICIP54DLSQUAREMAXI
Abdeckung ws sym direkt| Art des Zubehörs | Abdeckung |
|---|---|
| Ausführung des Rasters/Reflektors | ohne |
| Ausstrahlungswinkel | 0 ° |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe/Tiefe | 0 mm |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 0 mm |
| Zubehör | ja |
Perfor. iN Lighting Abdeckung ws sym direkt
Produktinformationen des Herstellers
Mattierte Kunststoffscheibe (IP54) DL SQUARE MAXI
| Art des Zubehörs | Abdeckung |
|---|---|
| Ausführung des Rasters/Reflektors | ohne |
| Ausstrahlungswinkel | 0 ° |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe/Tiefe | 0 mm |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 0 mm |
| Zubehör | ja |
Perfor. iN Lighting Abdeckung ws sym direkt
Produktinformationen des Herstellers
Mattierte Kunststoffscheibe (IP54) DL SQUARE MAXI
| Artikelnummer | 1699765 |
|---|---|
| Hersteller | Perfor. iN Lighting |
| Originalbezeichnung | WHITEOPTICIP54DLSQUAREMAXI |
| Werksnummer | 3109021 |
| EAN | 8018367705157 |
| Lagerart | Beschaffungsware |